Поиск в регионе: Краснотурьинск
Объявление снято с публикации
1 ноября 2019

Патч-корд LC-SC, LSZH 5м (Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ) (зеленый) - Кабель

доставка из г.Москва | номер: 27923202 | Есть в наличии
    Патч-корд волоконно-оптический, MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5м.
    Комментарии 0
    Комментарии к этому объявлению закрыты